منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وتحسين مدرسة البنات ابتدائية والروضة (JI-70A) بقاعدة الملك فيصل البحرية بالأسطول الغربي
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939006395
المعرّف
#839015
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة قاعدة الملك فيصل البحرية
الغرض من المنافسة
تأهيل وتحسين مدرسة البنات ابتدائية والروضة (JI-70A) بقاعدة الملك فيصل البحرية بالأسطول الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 10:01 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وفرات المحدودة | 1,398,877.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العوالي الاولى للمقاولات العامة | 2,010,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 3,213,608.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوجد العربي | 2,921,023.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشفافية الحديثة للمقاولات | 2,836,521.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار السلامه للمقاولات | 1,646,656.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد علي بن خميس العمري للمقاولات | 2,052,064.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دراية للمقاولات العامة | 1,899,397.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البخت السعودي للمقاولات | 2,310,074.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 2,376,141.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروج الثقة للمقاولات المعمارية | 2,837,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الوديان للمقاولات شخص واحد | 3,665,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 2,369,885.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 2,755,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 1,398,877.25 | 1,398,877.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار