شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مفارش وملحقاتها لسكن المتدربين بمركز التدريب الزراعي بجازان
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240939006287
المعرّف
#838976
الغرض من المنافسة
توريد مفارش وملحقاتها لسكن المتدربين بمركز التدريب الزراعي بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 11:16 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
توريد مفارش وملحقاتها لسكن المتدربين بمركز التدريب الزراعي بجازان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة | 32,959.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 89,355.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الحداثة للمقاولات العامة | 43,670.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 48,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختصاص النوم للتجارة | 43,205.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة | 32,959.00 | 32,959.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار