شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب فلتر مركزي جامبو × 3+مراحل الاشعة فوق UV البنفسجية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939006272
المعرّف
#838967
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب فلتر مركزي جامبو × 3+مراحل الاشعة فوق UV البنفسجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العوامة المميزة التجارية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العوامة المميزة التجارية | 34,500.00 | 31,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار