منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع اعمال كشط وإعادة سفلته ودهان مواقف الطائرات بساحة الطيران بالصالة الملكية بمطار الأمير محمد بن عبد العزيز الدولي بالمدينة المنورة
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
240939006264
المعرّف
#838962
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
اعمال كشط وإعادة سفلته ودهان مواقف الطائرات بساحة الطيران بالصالة الملكية بمطار الأمير محمد بن عبد العزيز الدولي بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 16:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فضاء الدوحة للمقاولات | 2,231,874.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 1,791,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المردوف للمقاولات | 4,630,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برام الحجاز للمقاولات | 978,252.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي سليمان بن عويد الميموني المطيرى للمقاولات العامة | 1,465,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رام التشييد للمقاولات العامة | 2,129,616.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولون المحترفون | 873,321.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النعيم للمقاولات المحدودة | 1,932,339.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز قباء للمقاولات العامة | 971,433.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابي احد للمقاولات العامة | 1,662,089.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برام الحجاز للمقاولات | 978,252.10 | 978,252.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار