منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتأهيل مستوصف المراكز التخصصية بتبوك

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

240939006258

المعرّف

#838960

رقم المنافسة
240939006258
رقم المنافسة الداخلي
46/24/131
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
240 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجن فتح العروض

الغرض من المنافسة

صيانة مستوصف المراكز التخصصية بتبوك ....

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 15:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 15:24 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/28 1446-03-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسمة السندس للمقاولات 395,611.50 مطابق مشارك
شركة وحدات العمارة الداخلية للمقاولات شركة شخص واحد 1,094,572.30 مطابق مشارك
مؤسسة برج الشمال للمقاولات 431,468.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات 564,727.05 غير مطابق مشارك
شركة درة الاتحاد للمقاولات شخص واحد 1,494,419.25 مطابق مشارك
مؤسسة درة سند للمقاولات العامة 446,970.50 غير مطابق مشارك
شركة نسمة السندس للمقاولات 395,611.50 395,611.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار