شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية نقل اثاث مقر حوطة بني تميم الى المبنى الجديد
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939006257
المعرّف
#838959
الغرض من المنافسة
عملية نقل اثاث مقر حوطة بني تميم الى المبنى الجديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 09:56 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صفوة المتقدمة العالمية | 62,787.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 74,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إشراق وإبداع للمقاولات | 71,449.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة المتقدمة العالمية | 62,787.70 | 62,787.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار