اتفاقية تقديم الخدمات المساندة الفنية لمكافحة التلوث الزيتي في جميع منظومات الانتاج التابعة للهيئة السعودية للمياه
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939006256
المعرّف
#838958
الغرض من المنافسة
اتفاقية تقديم الخدمات المساندة الفنية لمكافحة التلوث الزيتي في جميع منظومات الانتاج التابعة للهيئة السعودية للمياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 16:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/06 | 1446-07-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يشمل منظومات ووحدات الإنتاج بالساحلين الشرقي والغربي وهي كالتالي: - منظومات الانتاج الشرقية: منظومة انتاج الجبيل، منظومة انتاج الخبر، منظومة انتاج رأس الخير، وحدة انتاج الخفجي منظومات الانتاج الغربية: منظومة انتاج جدة، منظومة انتاج الشعيبة، منظومة انتاج الشقيق، منظومة انتاج ينبع، وحدة انتاج حقل، وحدة انتاج ضباء، وحدة انتاج أملج، وحدة انتاج الوجه، وحدة انتاج العزيزية، وحدة انتاج الليث، وحدة انتاج القنفدة، وحدة انتاج فرسان.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زومكو | 695,921.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد الادهم متعب العنزي وشركائه للتجارة والمقاولات العامه | 120,405.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افاق البيئه المحدوده | 434,544.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق البيئه المحدوده | 434,544.75 | 124,955.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار