منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز قاعة اجتماعات وديان جده لصالح مشروع احرام الاودية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240939006236
المعرّف
#838944
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية بجدة حي الواحة مبنى الموارد البشرية والمالية الاتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
تجهيز قاعة اجتماعات وديان جده لصالح مشروع احرام الاودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 14:25 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • معدات استوديوهات المرئيات والسمعيات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 475,120.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الذكيه للتقنية | 674,926.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 475,120.20 | 475,120.20 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار