منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

توفير خدمات استقطاب المواهب

مركز دعم اتخاذ القرار

رقم المنافسة

240939006231

المعرّف

#838940

رقم المنافسة
240939006231
رقم المنافسة الداخلي
DSC-PD-0712
الجهة الحكومية
مركز دعم اتخاذ القرار
الفرع / الإدارة
مركز دعم اتخاذ القرار
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
1 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

توفير خدمات استقطاب المواهب لمركز دعم اتخاذ القرار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 13:24 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:59 1446-03-30
موعد فتح العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/04 1446-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/25 1446-05-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار