منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة أبراج هاي ماست بحديقة الملك عبدالعزيز

بلدية محافظة شرورة

رقم المنافسة

240939006225

المعرّف

#838935

رقم المنافسة
240939006225
رقم المنافسة الداخلي
45
الجهة الحكومية
بلدية محافظة شرورة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات ببلدية شرورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية شروره

الغرض من المنافسة

بناء طلب قسم التشغيل والصيانة والمتضمن حاجة العمل لتنفيذ صيانة أبراج هاي ماست بحديقة الملك عبدالعزيز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 08:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 08:55 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة شروره
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رواسي شرورة 184,092.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حسين هادي صالح الهمامي التجارية 198,260.00 غير مطابق مشارك
شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد 184,920.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله صالح الصعيري للمقاولات 351,670.00 مطابق مشارك
مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات 191,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات 191,590.00 191,590.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار