شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل محتويات من مستودع الأحوال المدنية بمحافظة الرس الى مستودع الأحوال المدنية بمحافظة بريدة

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

240939006212

المعرّف

#838930

رقم المنافسة
240939006212
رقم المنافسة الداخلي
440
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل محتويات من مستودع الأحوال المدنية بمحافظة الرس الى مستودع الأحوال المدنية بمحافظة بريدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 14:50 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/12 1446-03-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة، الرس
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بادرة الغرب للنقليات 28,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 48,899.15 مطابق مشارك
مؤسسة فرسان الشرق الجديد للصيانة والتشطيب 37,599.25 مطابق مشارك
مؤسسة التسيير للنقليات 14,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات 39,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن تركي الشاوي للمقاولات 29,785.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبارك صالح الحنيني للمقاولات 14,835.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبارك صالح الحنيني للمقاولات 14,835.00 14,835.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار