شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (12) بند قواطع جدارية وسور شبك ومطبخ وموكيت
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939006208
المعرّف
#838928
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد (12) بند قواطع جدارية وسور شبك ومطبخ وموكيت لزوم سرية السرية التعبوية بكتيبة الشرطة العسكرية الحادية عشر مبنى (34)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 10:03 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المساحة العربية المحدودة | 149,586.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخبة بلس للمقاولات شركة شخص واحد | 187,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة آصال للمقاولات | 119,815.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عتاد العرب للمقاولات | 147,632.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 252,006.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شهادة القابضة | 439,754.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 97,232.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 97,232.50 | 97,232.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار