شراء مباشر
✓ مرسّى
BLANKET WARMER MACHINE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939006152
المعرّف
#838894
الغرض من المنافسة
BLANKET WARMER MACHINE .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 09:37 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدار للخدمات الطبية | 35,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 38,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 146,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفود المتقدمة الطبية | 33,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 42,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 35,700.00 | 35,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار