منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أثاث لمقر البرنامج في محافظة جدة

البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق

رقم المنافسة

240939006131

المعرّف

#838879

رقم المنافسة
240939006131
رقم المنافسة الداخلي
1100000318
الجهة الحكومية
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
الفرع / الإدارة
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر الرئيسي في المدينة الرقمية بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث وشاشات وأرفف التخزين وخزائن الأرشيف لمقر البرنامج في محافظة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 19:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 12:30 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للبرنامج الوطني للتنمية المجتمعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 1,383,542.00 مطابق مشارك
شركة خالد عبدالله العذل وأولادة للمقاولات 912,226.00 مطابق مشارك
شركة خالد عبدالله العذل وأولادة للمقاولات 912,226.00 912,226.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار