منافسة عامة ✓ مرسّى

أرشفة إلكترونية لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240939006120

المعرّف

#838874

رقم المنافسة
240939006120
رقم المنافسة الداخلي
220324091113
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

أرشفة إلكترونية لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 11:20 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/07 1446-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/07 1446-06-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة، الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة ( جدة – الطائف )

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كوارم المحدودة 1,472,000.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 278,300.00 مطابق مشارك
شركة باحمدون التجارية 496,800.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 278,300.00 278,300.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار