شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمة توريد و تركيب سخان مركزي 120 جالون مايعادل 450 متر

القوات البحرية

رقم المنافسة

240939006095

المعرّف

#838864

رقم المنافسة
240939006095
رقم المنافسة الداخلي
4076
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمة توريد و تركيب سخان مركزي 120 جالون مايعادل 450 متر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 08:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 08:41 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/14 1446-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العوامة المميزة التجارية 69,000.00 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 62,928.00 مطابق مشارك
شركة الهامات الحديثه التجارية شركة شخص واحد 115,000.00 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 62,928.00 62,928.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار