شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين حوامل للسبورات التفاعلية

الدفاع المدني

رقم المنافسة

240939006050

المعرّف

#838842

رقم المنافسة
240939006050
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالدفاع المدني - الجهاز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين حوامل للسبورات التفاعلية لمعهد الدفاع المدني (الموقع الجديد)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 13:23 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد 98,750.50 غير مطابق مشارك
معهد ابتكار المعرفة العالي للتدريب 69,102.36 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 64,497.75 مطابق مشارك
شركة مسار العلمية شركة شخص واحد 30,971.80 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 64,497.75 64,497.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار