شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تحميل ونقل أثاث و أجهزة وصناديق ل 76 شقة حسب الوصف والكميات المرفقة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240939006037
المعرّف
#838835
الغرض من المنافسة
طلب تحميل ونقل أثاث و أجهزة وصناديق ل 76 شقة حسب الوصف والكميات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 12:10 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جيت العربية المحدودة شركة شخص واحد | 104,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم العام للخدمات اللوجستية | 50,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موف لاين | 48,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 69,000.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان الشرق الجديد للصيانة والتشطيب | 49,381.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان السريعة لنقل الاثاث | 61,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنى الشرق | 194,925.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 146,740.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 78,397.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحر الساطع للنقليات | 73,853.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي حسين برمان التجارية | 87,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة | 80,864.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 61,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 96,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موف لاين | 48,070.00 | 48,070.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار