شراء مباشر ✓ مرسّى

ID BAND ADULT (FAST SERIES PATIENT ID BAND WITH BARCODE) THERMALLY PRINTABLE

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240939006017

المعرّف

#838822

رقم المنافسة
240939006017
رقم المنافسة الداخلي
40041907
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 10:13 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/21 1446-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ملامح المجد التجاريه 94,242.50 مطابق مشارك
شركة نجمة الخليجية الدولية المحدودة شركة شخص واحد 99,935.00 مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 98,037.50 مطابق مشارك
شركة ركاز البيطرية 50,600.00 مطابق مشارك
شركة نجمة الخليجية الدولية المحدودة شركة شخص واحد 99,935.00 99,935.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار