شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اثاث غير طبي لقطاع الغربي للشبكة الطرفية مستشفى النعيرية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939005993
المعرّف
#838804
الغرض من المنافسة
تامين اثاث غير طبي لقطاع الغربي للشبكة الطرفية مستشفى النعيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 12:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 91,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط الخارجي للاثاث | 125,752.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 147,976.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الركن المكتبي التجارية | 83,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 76,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 96,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 80,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 79,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 76,417.50 | 76,417.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار