شراء مباشر
✓ مرسّى
60015848 - توريد قطع غيار بيرنق لمنظومة انتاج الجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939005985
المعرّف
#838797
الغرض من المنافسة
60015848 - توريد قطع غيار بيرنق لمنظومة انتاج الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 13:22 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/10 | 1446-12-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/24 | 1446-12-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول متخصصة للتجارة | 4,370.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار