شراء مباشر ✓ مرسّى

ربط شبكة المركز الرئيسية بشبكة فرعية

المركز الوطني للتنمية الصناعية

رقم المنافسة

240939005979

المعرّف

#838793

رقم المنافسة
240939005979
رقم المنافسة الداخلي
PR-IC-2024-106
الجهة الحكومية
المركز الوطني للتنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للتنمية الصناعية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحصول على خدمات تطبيق وتهيئة اعدادات دائرة اتصال رقمية (MPLS) IPVPN واعمال لحام وتمديدات يدوية (Passive) بين المكتب الرئيسي والمكتب الفرعي واعداد ربط كابلات فايبر.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 14:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 12:00 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 13:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 55,221.08 مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 10,350.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 10,350.00 10,350.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار