شراء مباشر
✓ مرسّى
60015808 - توريد قطع غيار تكييف لمحطات تحلية راس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939005968
المعرّف
#838784
الغرض من المنافسة
60015808 - توريد قطع غيار تكييف لمحطات تحلية راس الخير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 13:23 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/17 | 1446-12-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/25 | 1446-12-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 20,113.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 20,113.50 | 20,113.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار