شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات غير طبية لقسم الأمن في مستشفى العيون التخصصي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939005965
المعرّف
#838781
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات غير طبية لقسم الأمن في مستشفى العيون التخصصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 5,382.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 7,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزوم الاعمار للمقاولات | 12,236.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 5,382.00 | 5,382.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار