شراء مباشر ✓ مرسّى

كراسة تامين وتركيب شبابيك حديد بمستودعات مكافحة المخدرات بمحافظة خميس مشيط

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير

رقم المنافسة

240939005938

المعرّف

#838763

رقم المنافسة
240939005938
رقم المنافسة الداخلي
2024-31
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

كراسة تامين وتركيب شبابيك حديد بمستودعات مكافحة المخدرات بمحافظة خميس مشيط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/30 1446-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/21 1446-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/23 1446-03-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

كراسة تامين وتركيب شبابيك حديد بمستودعات مكافحة المخدرات بمحافظة خميس مشيط

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرواد المميزه للمقاولات العامة 14,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 4,859.90 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 4,859.90 4,859.90 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار