شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد وتركيب قطع غيار معدات الدفاع المدني بمنطقة تبوك 05/03/1446هـ
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
240939005921
المعرّف
#838748
الغرض من المنافسة
أعمال توريد وتركيب قطع غيار معدات الدفاع المدني بمنطقة تبوك 05/03/1446هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 14:42 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسرار القطع للتجارة | 36,466.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسرار القطع للتجارة | 36,466.50 | 36,466.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار