شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب واصلاح وصيانة عدد(7) سيارة لإدارة مرور منطقة الرياض
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
240939005918
المعرّف
#838745
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب واصلاح وصيانة عدد(7) سيارة لإدارة مرور منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 12:04 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 51,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 78,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 51,635.00 | 51,635.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار