شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تأمين وقود بترول ( بنزين 91 اوكتان / ديزل ) رقم (04/2024م) لجميع مواقع الدفاع المدني بمنطقة الحدود الشمالية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
240939005916
المعرّف
#838743
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين وقود بترول ( بنزين 91 اوكتان / ديزل ) رقم (04/2024م) لجميع مواقع الدفاع المدني بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 11:15 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 82,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 82,175.00 | 79,961.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار