شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب صيانة شاملة لمولد نوع كوهلر مع توفير قطع الغيار المطلوبة للواسطة رقم (ر2201) فئة (13.57م) التابع لمنطقة جازان .
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939005911
المعرّف
#838738
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 14:40 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار