مشروع إبراز ونشر قصص النجاح لتحفيز مساهمة المجتمع في القطاع
المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي
رقم المنافسة
240939005910
المعرّف
#838737
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي
الغرض من المنافسة
يتطلع المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي للتعاقد مع مورد يعمل على تصميم وبناء توجه استراتيجي لإبراز قصص نجاح ذات بُعد تسويقي مميز في القطاع غير الربحي، وتوضيح خارطة الطريق لإنتاج كافة المواد الإعلامية وخطة العمل للمشروع بما يضمن الشمولية في إبراز مختلف مجالات وأنواع وأنماط الكيانات غير الربحية والمفاهيم الهامة المرتبطة بالقطاع؛ بحيث يتم اختيار وترشيح القصص وفق توجهات إعلامية محددة بشكل دقيق وداعم لزيادة الوعي بالقطاع غير الربحي ومعزز لثقة المجتمع في القطاع ومنظماته ومحفز لمساهمة المجتمع في القطاع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 11:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التواقيع للخدمات التسويقية | 19,641,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة نجمة التواصل للدعاية والاعلان | 14,445,145.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة العمق التصميمي للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 6,404,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| منظومة ناشر للتسويق الالكتروني | 5,919,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 22,890,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 6,640,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 3,237,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدل إيست ميديا آند إنترتينمنت | 4,905,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 9,881,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 17,549,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المطورون والمصممون المحدودة | 5,370,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فكرة مضيئة للدعاية والاعلان | 12,104,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال | 2,842,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمانية للنشر و التوزيع | 14,950,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدل إيست ميديا آند إنترتينمنت | 4,905,555.00 | 4,905,555.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار