شراء مباشر ✓ مرسّى

BAGPLASYIC FOR PATIENT SUPPLISE & MEDICINE WHIT MSD LOGO SMALL SIZE 27 X31 CM

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

240939005898

المعرّف

#838730

رقم المنافسة
240939005898
رقم المنافسة الداخلي
1728
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BAGPLASYIC FOR PATIENT SUPPLISE & MEDICINE WHIT MSD LOGO SMALL SIZE 27 X31 CM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 08:00 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 08:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرقمية الحديثة 23,000.00 مطابق مشارك
شركة مصنع هاي بلاست للبلاستيك 7,647.50 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 86,250.00 مطابق مشارك
شركة مصنع هاي بلاست للبلاستيك 7,647.50 7,647.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار