شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية عزل مائي وبعض التحسينات بمبنى شرطة محافظة تربة

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

240939005888

المعرّف

#838723

رقم المنافسة
240939005888
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية عزل مائي وبعض التحسينات بمبنى شرطة محافظة تربة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 10:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 10:43 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
تربة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ناصر بن نايف بن ناصر الشريف للمقاولات 67,217.50 مطابق مشارك
مؤسسة معالم الإنشاء الحديث للمشاريع 63,020.00 مطابق مشارك
شركة فيجن المتطورة للمقاولات 125,038.50 مطابق مشارك
مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات 47,196.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول البنيان للتجارة 57,040.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة 55,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد علي بن خميس العمري للمقاولات 96,743.75 مطابق مشارك
مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات 47,196.00 47,196.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار