شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين محرك أقراص خارجي (CD-ROOM) لإدراة تقنية المعلومات بفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240939005867

المعرّف

#838709

رقم المنافسة
240939005867
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين محرك أقراص خارجي (CD-ROOM) لإدراة تقنية المعلومات بفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 08:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 08:08 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حنونة للحاسب الآلي 2,271.25 مطابق مشارك
مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات 12,937.50 مطابق مشارك
مؤسسة حنونة للحاسب الآلي 2,271.25 2,271.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار