شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد مواد كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939005861
المعرّف
#838703
الغرض من المنافسة
عملية توريد مواد كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 21:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 21:36 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
عملية توريد مواد كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طور البناء للتجارة | 34,339.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاولى العمار التجارية | 82,616.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 30,595.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمعة ميار التجارية | 21,884.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 25,880.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية | 38,496.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محيط الكهرباء للتجارة | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محيط الكهرباء للتجارة | 21,275.00 | 21,275.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار