شراء مباشر ✓ مرسّى

Eye Wash unit single use

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240939005833

المعرّف

#838683

رقم المنافسة
240939005833
رقم المنافسة الداخلي
141202400049434
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
مستشفى النساء والولادة بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لعدم توفرها بالمستشفى و التموين الطبي و للحاجة الماسة لتوفيرها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 22:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/21 1446-03-18
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأداء المتميز الطبية شركة شخص واحد 24,150.00 مطابق مشارك
شركة الأداء المتميز الطبية شركة شخص واحد 24,150.00 19,320.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار