منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تحسين جودة البيانات

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240939005819

المعرّف

#838675

رقم المنافسة
240939005819
رقم المنافسة الداخلي
4600016463
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

مشروع تحسين جودة البيانات.........................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 13:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 13:00 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار