منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة بناء وتطوير موقع جائزة الابتكار في تحلية المياه

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240939005814

المعرّف

#838671

رقم المنافسة
240939005814
رقم المنافسة الداخلي
202350
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

تسعى الهيئة السعودية للمياه بالتعاقد مع شركة لإعادة بناء وتطوير وتشغيل وتقديم الدعم الفني لموقع جائزة الابتكار في تحلية المياه (gpid.net) لمدة 12 شهر، من تقنية wordpress الى أحدث تقنيات (Microsoft .Net) وبناء المحتوى الابداعي عن طريق إدارة المحتوى وتحسين تجربة المستخدم ويتم استضافتها وتشغيلها على الخوادم السحابية وفق نطاق العمل الموضح أدناه وبناءً على ضوابط هيئة الحكومة الرقمية والهيئة الوطنية للأمن السيبراني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 11:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/30 1446-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/24 1446-06-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,945,800.00 مطابق مشارك
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال 717,600.00 مطابق مشارك
شركة نود لتقنية المعلومات 395,600.00 مطابق مشارك
شركة ارتباط الحلول لتقنية المعلومات 568,445.00 غير مطابق مشارك
شركة تام التنموية 7,875,306.95 غير مطابق مشارك
شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة 2,704,676.40 مطابق مشارك
شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا 1,217,257.75 غير مطابق مشارك
شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,245,565.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات العربية لتقنية المعلومات 371,910.00 غير مطابق مشارك
شركة نود لتقنية المعلومات 395,600.00 299,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار