شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية إغلاق الآبار المهجورة الأنبوبية (بشكل مؤقت) بمحافظة الخرج
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240939005805
المعرّف
#838667
الغرض من المنافسة
عملية إغلاق الآبار المهجورة الأنبوبية (بشكل مؤقت) بمحافظة الخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 11:06 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول التطوير للطاقة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم للمقاولات شركة شخص واحد | 15,007.50 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب تداول الاعمال للخدمات العقارية | 54,487.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الياسمين الدولية للمقاولات العامة | 17,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلالة العالم للمقاولات | 7,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلالة العالم للمقاولات | 7,130.00 | 7,130.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار