شراء مباشر
✓ مرسّى
حاوية نفايات 25 لتر
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240939005803
المعرّف
#838666
الغرض من المنافسة
لعدم توفرها في المستشفى و عدم توفرها في التموين الطبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 22:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 22:25 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نهضة العاصمة التجارية | 24,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالخالق سعيد القحطاني للتجارة | 38,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسبار للصناعة | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الحضاره للتجارة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسبار للصناعة | 8,625.00 | 8,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار