منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مواد سباكة لإستبدال شبكة المياه وشبكة الصرف الصحي بمستشفى الكلية
القوات البرية
رقم المنافسة
240939005791
المعرّف
#838661
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض إدارة التشغيل والصيانة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مواد سباكة لإستبدال شبكة المياه وشبكة الصرف الصحي بمستشفى الكلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 11:45 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 1,730,673.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الهندسية للمقاولات شخص واحد | 2,467,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 1,730,673.99 | 1,730,673.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار