شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب توريد وتركيب عدد (14) بند قواطع مكتبية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939005788
المعرّف
#838659
الغرض من المنافسة
طلب توريد وتركيب عدد (14) بند قواطع مكتبية لزوم إدارة العلاقات والمراسم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 11:25 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع درين للصناعة | 65,048.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 68,264.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 65,048.60 | 65,048.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار