شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستهلكات لسيارات (زيوت-فلاترزيت)مستشفى شقراء العام

تجمع الرياض الصحي الثالث

رقم المنافسة

240939005781

المعرّف

#838654

رقم المنافسة
240939005781
رقم المنافسة الداخلي
0
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثالث
الفرع / الإدارة
فرع مستشفى شقراء العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستهلكات لسيارات (زيوت-فلاترزيت)مستشفى شقراء العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 12:10 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
شقراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شموخ عسير للمقاولات العامة 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة منظومة إتقان للتجارة 46,000.00 غير مطابق مشارك
شركة شموخ عسير للمقاولات العامة 98,900.00 93,150.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار