شراء مباشر ✓ مرسّى

PLASTIC BAG, WHITE WITH LOGO, FOR MEDICINE, SIZE: 30 X 40CM (+/- 2CM)

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240939005768

المعرّف

#838643

رقم المنافسة
240939005768
رقم المنافسة الداخلي
40041918
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 10:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 10:14 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/21 1446-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد 47,437.50 مطابق مشارك
مؤسسة احمد صالح العنقري للتجارة 115,172.50 مطابق مشارك
شركة مصنع بوابة الاتحاد الدولية للمنتجات البلاستيكية 51,750.00 مطابق مشارك
شركة الرقمية الحديثة 120,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 97,750.00 مطابق مشارك
شركة الصندوق الأول التجارية شركة شخص واحد 56,925.00 مطابق مشارك
مؤسسة دعم الطبية 57,500.00 مطابق مشارك
شركة مصنع هاي بلاست للبلاستيك 55,200.00 مطابق مشارك
شركة مصنع بوابة الاتحاد الدولية للمنتجات البلاستيكية 51,750.00 51,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار