شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل ساتر معدني بمجموعة الدفاع الجوي الثانية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939005757
المعرّف
#838636
الغرض من المنافسة
عمل ساتر معدني مقاوم للعوامل الجوية حول ورشة العربات بمجموعة الدفاع الجوي الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 10:53 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الثرمداء للصيانة والنظافة | 164,720.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 181,636.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجذور العمرانية للمقاولات | 210,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسيرة المثمرة للمقاولات العامة | 152,500.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله مستور عائض الثبيتي للمقاولات | 145,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 85,514.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم الإنشاء الحديث للمشاريع | 98,697.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد | 174,741.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 85,514.00 | 85,514.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار