شراء مباشر
✓ مرسّى
2208304 md - توريد SPARE PARTS FOR A/C UNITS قطع غيار لوحدات التكييف لمركز القلب --/ (URGENT)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939005747
المعرّف
#838626
الغرض من المنافسة
2208304 md - توريد SPARE PARTS FOR A/C UNITS قطع غيار لوحدات التكييف لمركز القلب --/ (URGENT)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 08:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 08:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 39,410.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 39,410.50 | 39,410.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار