شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / Rectangular Plant Pot Concrete with drainage hole/Rubber plug/Patio/Faux Weathering Steel Finish,Concrete Finish,Outdoor/Indoor type,Solid pattern.Size: 120cm L x 60cm W x 90cm H.Drainage Hole,Weather-UV-Rust Resistant.Color approved by PTR
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939005733
المعرّف
#838614
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 08:23 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 75,900.00 | 74,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار