شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2209514 - توريد مستهلكات طبية ASPIRATOR TRACHEAL CLOSED SYSTEM SZ 8
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939005707
المعرّف
#838592
الغرض من المنافسة
FB - 2209514 - توريد مستهلكات طبية ASPIRATOR TRACHEAL CLOSED SYSTEM SZ 8
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 11:47 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الف المتحدة للتجارة | 19,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 23,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 23,800.00 | 23,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار