شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اذرعة بوابة دخول وخروج لمبنى فرع العاصمه المقدسه وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة مكه المكرمه
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240939005700
المعرّف
#838586
الغرض من المنافسة
تأمين اذرعة بوابة دخول وخروج لمبنى فرع العاصمه المقدسه وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة مكه المكرمه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 13:50 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبواب اليمامة المحدودة | 35,995.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوض محمد بن عوض باقندوان | 19,285.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الصحراء للتجارة | 36,938.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 38,237.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوض محمد بن عوض باقندوان | 19,285.50 | 19,285.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار