منافسة عامة
✓ مرسّى
تسوير مقابر وانشاء مغاسل موتى ( انشاء مقبرة في قرية العشوة)
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
240939005692
المعرّف
#838578
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تسوير مقابر وانشاء مغاسل موتى ( انشاء مقبرة في قرية العشوة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمر مطلق محبوب السلمي للمقاولات | 800,750.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السخاء للمقاولات المعمارية العامة | 542,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله ابكر محمد ياجزي للمقاولات | 617,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الكفاءات للمقاولات شخص واحد | 995,652.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الأثير للمقاولات العامة | 390,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بتول المعمار للمقاولات العامة | 419,083.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد حسن سالم الخالدي للمقاولات العامة | 548,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجيال سبأ للمقاولات | 286,384.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة آصال النماء التجارية | 825,205.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التطوير للمشاريع | 623,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار المواني | 681,547.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوق الغيوم للمقاولات | 535,509.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور الوطنية المحدودة | 732,297.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن المستقبليه للمقاولات المعمارية العامة | 665,217.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 690,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بركات المستقبل التجارية | 498,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 405,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الحداثة للمقاولات العامة | 916,153.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار الجوهرة للمقاولات | 927,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أول وتد للمقاولات العامة | 770,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 669,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 493,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال الفضيه للمقاولات العامة | 599,322.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 631,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخطوة الرائدة للمقاولات | 622,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله منصور علي الشهراني للمقاولات | 657,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سرحان علي عسيري للمقاولات العامة | 458,631.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريم الجنوب للمقاولات العامة | 447,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الأثير للمقاولات العامة | 390,425.00 | 390,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار