شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد كيميائية لقسم المختبرات الطبية لكلية العلوم الطبية التطبيقية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240939005669
المعرّف
#838556
الغرض من المنافسة
تأمين مواد كيميائية لقسم المختبرات الطبية لكلية العلوم الطبية التطبيقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 11:31 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تيسير الخدمات للتجارة | 14,664.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار النخبة التجارية | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيسير الخدمات للتجارة | 14,664.00 | 14,664.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار